Новости
Гран-при Франции. Квалификация
Во Франции на автодроме Поль Рикар проходит восьмой этап чемпионата мира Формула 1, где в составе команды Williams Martini Racing принимает участие пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин.
Пилоты SMP Racing принимают участие в 3-м этапе Blancpain GT Sprint Cup в Мизано
В эти выходные на трассе Мизано в Италии, которая находится неподалёку от побережья Адриатического моря, проходит 6-й этап чемпионата Blancpain GT и 3-й в рамках серии Sprint.
Гран-при Франции. Практики
Во Франции на автодроме Поль-Рикар проходит восьмой этап чемпионата мира Формула 1.
Пилот SMP Racing Дэвид Маркозов продемонстрировал возможности первого российского «солнцемобиля»
20 июня на трассе Формулы 1 в Олимпийском парке Сочи состоялась презентация и дебютные заезды первого российского солнцемобиля SOL.
Virginia NHRA Nationals
Если в нитрометановых классах уже можно выделить фаворитов, то в классе Pro Stock пилоты, разместившиеся на верхних строчках турнирной таблицы, идут настолько плотно, что от прогнозов определенно лучше воздержаться.

