Новости

Никита Бедрин – серебряный призер WSK Final Cup в классе OKJ Никита Бедрин – серебряный призер WSK Final Cup в классе OKJ

Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин стал вторым в классе OKJ на соревнованиях WSK Final Cup, которые состоялись 14-17 ноября на итальянском картодроме Адриа.

18 ноя smp Картинг WSK
Роберт Шварцман занял второе место в квалификационной гонке Гран-при Макао Роберт Шварцман занял второе место в квалификационной гонке Гран-при Макао

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал вторым в квалификационной гонке Гран-при Макао, состоявшейся 16 ноября на городской трассе в китайском Макао.

Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Open Cup Кирилл Смаль – бронзовый призер WSK Open Cup

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль занял третье место в категории OK на втором этапе WSK Open Cup.

11 ноя smp Картинг WSK
Экипаж Егора Оруджева стал четвертым на этапе FIA WEC в Китае Экипаж Егора Оруджева стал четвертым на этапе FIA WEC в Китае

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие в третьем этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость, который состоялся 9-10 ноября на китайском автодроме в Шанхае.

Ушёл из жизни наш хороший друг Михаил Ухов Ушёл из жизни наш хороший друг Михаил Ухов

Это был действительно Великий и жизнерадостный человек, который был верен автомобильному спорту.

06 ноя smp
Кирилл Смаль — серебряный призер турнира Trofeo delle Industrie в Италии Кирилл Смаль — серебряный призер турнира Trofeo delle Industrie в Италии

1-3 ноября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.