Новости

В течение 4 часов опытные кольцевики и гонщики-любители вели борьбу одновременно на трассе прокатного картинга и на виртуальном автодроме.

Награда была вручена представителям компании на торжественной церемонии награждения призеров гоночной серии G-Drive СМП РСКГ по итогам сезона 2024 года.

Долгие годы финалистами знаменитого соревнования становились только пилоты из Поволжья - но Виталий Петров сломал эту традицию.

В ежегодном соревновании на полигоне АО “АВТОВАЗ” вновь примут участие представители разных автоспортивных дисциплин...

Неисправность гоночного Mercedes не дала четверке российских пилотов конвертировать свою скорость в достойный результат.

После финиша в шаге от подиума на суточном марафоне в Дубае российский экипаж готов не только подняться на пьедестал почета, но и побороться за победу.