Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4

18-19 мая на итальянском автодроме в Мизано состоялся второй этап итальянской Формулы 4, в котором принял участие пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов.

20 май smp Formula 4 Italy
Алексей Несов – победитель гонки второго этапа СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде Алексей Несов – победитель гонки второго этапа СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде

Пилот молодежной программы SMP Racing Алексей Несов впервые в своей карьере выиграл гонку серии СМП Формула 4, второй этап которой состоялся 18-19 мая на автодроме «Нижегородское кольцо» (Нижегородская область).

2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости привлёк 13 тысяч болельщиков 2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости привлёк 13 тысяч болельщиков

Напряженные гонки и масштабная развлекательная программа никого не оставили равнодушными

2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости набирает обороты 2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости набирает обороты

Первый гоночный день собрал 77 пилотов в 6 кольцевых классах и больше 6 тысяч зрителей

Пилоты программы SMP Racing поднялись на подиумы гонок СМП РСКГ и СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде Пилоты программы SMP Racing поднялись на подиумы гонок СМП РСКГ и СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде

18-19 мая на территории автодрома «Нижегородское кольцо» проводится Фестиваль скорости, в рамках которого проходят соревнования вторых этапов СМП РСКГ и СМП Формулы 4. В субботу состоялись первые гонки уикенда, в которых пилоты программы SMP Racing завоевали призы.

2 этап СМП РСКГ: Расписание «ФЕСТИВАЛЯ СКОРОСТИ» на 18 и 19 мая 2 этап СМП РСКГ: Расписание «ФЕСТИВАЛЯ СКОРОСТИ» на 18 и 19 мая

Зрители надолго запомнят гоночный уикенд на «Нижегородском кольце»