Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Формула 4: Кирилл Смаль стал пятым во второй гонке в Монце Формула 4: Кирилл Смаль стал пятым во второй гонке в Монце

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал пятым во второй субботней гонке в Монце.

31 окт Formula 4 Italy
Квалификация СМП РСКГ: Егор Оруджев - на поуле, Кирилл Ладыгин - восьмой Квалификация СМП РСКГ: Егор Оруджев - на поуле, Кирилл Ладыгин - восьмой

Завершилась квалификация седьмого этапа Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе Туринг. В ней приняли участие пилоты SMP Racing Егор Оруджев и Кирилл Ладыгин.

30 окт СМП РСКГ
Формула 4: Кирилл Смаль отыграл 16 позиций и стал шестым в первой гонке в Монце Формула 4: Кирилл Смаль отыграл 16 позиций и стал шестым в первой гонке в Монце

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал шестым в первой субботней гонке в Монце.

30 окт Formula 4 Italy
Формула 4: Кирилл Смаль 23-й и восьмой в квалификациях Формула 4: Кирилл Смаль 23-й и восьмой в квалификациях

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль стал 23-м в первой квалификации в Монце. Вторая квалификация седьмого этапа итальянской Формулы 4 сложилась для него более удачно - восьмое место.

Ирина Сидоркова примет участие в тестах Формулы 3 Ирина Сидоркова примет участие в тестах Формулы 3

W Series объявила, что пилот SMP Racing Ирина Сидоркова и ее напарница Нерея Марти примут участие в полном тестовом дне чемпионата FIA Formula 3 на трассе Маньи-Кур во Франции 9 ноября 2021 года.

Мантры от команды Mercedes и финал СМП РСКГ в Сочи - в программе SMP Racing Мантры от команды Mercedes и финал СМП РСКГ в Сочи - в программе SMP Racing

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск новой программы SMP Racing про самые значимые события в мире автоспорта.