Новости

Пилот Pringles Данила Черепенин: Даже после победы многое нужно дорабатывать Пилот Pringles Данила Черепенин: Даже после победы многое нужно дорабатывать

Пилот команды Pringles, принимающей участие в Кубке РАФ, Данила Черепенин предложил разные стратегии ведения гонки и поделился своими впечатлениями от системы подсчета очков по ЭЛО-рейтингу.

13 сен Кубок РАФ
Формула 4: Кирилл Смаль финишировал третьим на трассе Ред Булл Ринг Формула 4: Кирилл Смаль финишировал третьим на трассе Ред Булл Ринг

Пятый этап итальянской Формулы 4 прошел в Шпильберге на трассе Ред Булл Ринг в минувший уикенд.

13 сен Formula 4 Italy
Кирилл Ладыгин: Шанс на поул был маленький, но мне очень повезло Кирилл Ладыгин: Шанс на поул был маленький, но мне очень повезло

Пилот SMP Racing Кирилл Ладыгин прокомментировал свое выступление на пятом этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ). Гонки прошли в Казани 12 сентября, в первой Ладыгин занял восьмое место, а вторую выиграл.

13 сен СМП РСКГ
Егор Оруджев: 60 килограммов довеса делают свое дело Егор Оруджев: 60 килограммов довеса делают свое дело

Пилот SMP Racing Егор Оруджев прокомментировал вторую гонку пятого этапа Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе Туринг. Она прошла в Казани 12 сентября, Оруджев занял шестое место.

СМП РСКГ: Кирилл Ладыгин выиграл вторую гонку, Оруджев - шестой СМП РСКГ: Кирилл Ладыгин выиграл вторую гонку, Оруджев - шестой

Завершилась вторая гонка класса Туринг на пятом этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ), который проходил на автодроме Kazan Ring.

12 сен СМП РСКГ
Егор Оруджев: Ставил задачу сильно не провалиться, экономил шины Егор Оруджев: Ставил задачу сильно не провалиться, экономил шины

Пилот SMP Racing Егор Оруджев прокомментировал первую гонку пятого этапа Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе Туринг, в которой он поднялся на подиум.