Новости

Кирилл Смаль и Никита Бедрин на подиуме престижного картинг-турнира WSK Open Cup Кирилл Смаль и Никита Бедрин на подиуме престижного картинг-турнира WSK Open Cup

Одноэтапный турнир WSK Open Cup, прошёл в итальянском Лонато на картодроме South Garda Karting.

24 июн smp Картинг WSK
Гран-при Франции. Квалификация Гран-при Франции. Квалификация

Во Франции на автодроме Поль Рикар проходит восьмой этап чемпионата мира Формула 1, где в составе команды Williams Martini Racing принимает участие пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин.

23 июн smp Formula 1
Пилоты SMP Racing принимают участие в 3-м этапе Blancpain GT Sprint Cup в Мизано Пилоты SMP Racing принимают участие в 3-м этапе Blancpain GT Sprint Cup в Мизано

В эти выходные на трассе Мизано в Италии, которая находится неподалёку от побережья Адриатического моря, проходит 6-й этап чемпионата Blancpain GT и 3-й в рамках серии Sprint.

23 июн smp Blancpain GT
Гран-при Франции. Практики Гран-при Франции. Практики

Во Франции на автодроме Поль-Рикар проходит восьмой этап чемпионата мира Формула 1.

23 июн smp Formula 1
Пилот SMP Racing Дэвид Маркозов продемонстрировал возможности первого российского «солнцемобиля» Пилот SMP Racing Дэвид Маркозов продемонстрировал возможности первого российского «солнцемобиля»

20 июня на трассе Формулы 1 в Олимпийском парке Сочи состоялась презентация и дебютные заезды первого российского солнцемобиля SOL.

20 июн Новинки
Гран-при Франции. Превью Гран-при Франции. Превью

Формула 1 возвращается на трассу Поль Рикар впервые с 1990 года.

20 июн smp Formula 1