Новости

Подкаст «Гоночная среда»: Александр Смоляр Подкаст «Гоночная среда»: Александр Смоляр

Гостем третьего выпуска подкаста «Гоночная среда» стал пилот программы SMP Racing Александр Смоляр.

12 февраля стартует новый сезон Картингового Кубка СМП РСКГ 12 февраля стартует новый сезон Картингового Кубка СМП РСКГ

Организаторы СМП РСКГ приглашают к участию в соревновании профессионалов и любителей картинга.

02 Фев СМП РСКГ
Командный челлендж SMP Racing: Владимир Атоев и Александр Смоляр Командный челлендж SMP Racing: Владимир Атоев и Александр Смоляр

Участниками третьего выпуска командного челленджа SMP Racing на симуляторе стали Александр Смоляр и Владимир Атоев.

01 Фев
Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3 Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова приняла участие в первом этапе Азиатской Формулы 3, который состоялся 28-30 января на международном автодроме Дубая.

30 Янв
Кирилл Смаль выиграл две гонки Формулы 4 ОАЭ Кирилл Смаль выиграл две гонки Формулы 4 ОАЭ

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на подиум в четырех гонках третьего этапа Формулы 4 ОАЭ, который состоялся 28-30 января на международном автодроме Дубая.