Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Формула 3: субботняя гонка пятого этапа Формула 3: субботняя гонка пятого этапа

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал на тринадцатой позиции в субботней гонке пятого этапа Формулы 3, который проходит 7-9 августа на английском автодроме Сильверстоун.

Виктор Шайтар принял участие во втором этапе Ligier European Series Виктор Шайтар принял участие во втором этапе Ligier European Series

Пилот программы SMP Racing Виктор Шайтар показал лучший круг в гонке второго этапа Ligier European Series, который проходил 7-8 августа на автодроме Спа-Франкоршам (Бельгия).

08 авг
Формула 2 и Формула 3: снова в Сильверстоуне Формула 2 и Формула 3: снова в Сильверстоуне

Пилоты программы SMP Racing Роберт Шварцман и Александр Смоляр в пятницу проехали квалификации пятых этапов Формулы 2 и Формулы 3, которые 7-9 августа вновь проходят на английском автодроме Сильверстоун.

Второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC пройдет 8-9 августа Второй этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC пройдет 8-9 августа

Второй этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу SMP RDRC состоится 8-9 августа на территории комплекса технических видов спорта RDRC Racepark (Московская область, Раменский городской округ, пос. Быково).

3 этап СМП РСКГ-2020: на автодроме Kazan Ring пройдут 12 гонок 3 этап СМП РСКГ-2020: на автодроме Kazan Ring пройдут 12 гонок

8 и 9 августа лучшие пилоты СМП РСКГ встретятся в столице Татарстана.

03 авг СМП РСКГ
Кирилл Смаль поднялся на подиум в дебютной «формульной» гонке Кирилл Смаль поднялся на подиум в дебютной «формульной» гонке

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль стал бронзовым призером гонки в своем дебютном этапе в немецкой Формуле 4, который проходил 31 июля – 2 августа на автодроме Лаузицринг (Германия).