Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе и третье места в двух гонках пятого этапа итальянской Формулы 4, который состоялся 31 августа – 1 сентября на автодроме Имола (Италия).

02 сен smp Formula 4 Italy
Роберт Шварцман – бронзовый призер второй гонки Формулы 3 в Бельгии Роберт Шварцман – бронзовый призер второй гонки Формулы 3 в Бельгии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман поднялся на третью ступень подиума в воскресной гонке шестого этапа Формулы 3, который состоялся в Бельгии на трассе Спа-Франкоршам 30 августа – 1 сентября.

Александр Смоляр – бронзовый призер первой гонки Formula Renault Eurocup в Германии Александр Смоляр – бронзовый призер первой гонки Formula Renault Eurocup в Германии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал третьим в субботней гонке шестого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит в Германии на автодроме Нюрбургринг 30 августа – 1 сентября.

31 авг smp Eurocup Formula Renault
Роберт Шварцман – серебряный призер первой гонки Формулы 3 в Бельгии Роберт Шварцман – серебряный призер первой гонки Формулы 3 в Бельгии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман завоевал второе место в субботней гонке шестого этапа Формулы 3, который проходит в Бельгии на трассе Спа-Франкоршам 30 августа – 1 сентября.

«Формула Студент»: молодые инженеры сконструируют болиды и протестируют их на гоночной трассе «Формула Студент»: молодые инженеры сконструируют болиды и протестируют их на гоночной трассе

Московские конструкторы выступят на технобаттле «Формула студент»

29 авг smp
7 этап СМП РСКГ-2019: расписание 10 решающих гонок сезона 7 этап СМП РСКГ-2019: расписание 10 решающих гонок сезона

Чемпионы и обладатели Кубков России определятся 7 и 8 сентября на Сочи Автодроме