Новости
Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр дважды финишировал в десятке лучших на этапе Eurocup Formula Renault 2.0 в Венгрии и заработал очки в обеих гонках
Дебютант чемпионата Александр Смоляр, выступающий за французский коллектив Tech1 Racing, впервые пилотировал на трассе Хунгароринг и в обеих гонках набрал квалификационные очки.
6 этап СМП РСКГ: итоги 1 дня
Субботние заезды Российской серии кольцевых гонок не оставили равнодушными сочинских болельщиков
Денис Булатов финишировал третьим в первой гонке Blancpain GT Sprint Cup в Венгрии и выиграл зачет Silver, Атоев и Корнеев в десятке
Владимир Атоев и Алексей Корнеев вошли в десятку быстрейших и завоевали бронзу среди «Серебряных» экипажей.
Гран-при Италии. Квалификация
В субботу состоялась квалификация Гран-при Италии, в которой пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин показал 12-й результат.
Пилоты программы SMP Racing Михаил Алёшин и Виталий Петров приняли участие в открытии участка трассы М11 Москва-Санкт-Петербург
Участок трассы М11 Москва-Санкт-Петербург открылся сегодня на 58 километре этой автодороги.
Михаил Алешин и Виталий Петров на ММАС 2018
Пилоты программы SMP Racing Михаил Алешин и Виталий Петров посетили Московский международный автомобильный салон (ММАС) в первый день его работы.
