Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Михаэль Белов – серебряный призер первой гонки итальянской Формулы 4 Михаэль Белов – серебряный призер первой гонки итальянской Формулы 4

4-5 мая в Италии на трассе Валлелунга проходит первый этап нового сезона итальянской Формулы 4.

04 май smp Formula 4 Italy
Экипаж SMP Racing будет стартовать с третьей позиции в гонке «6 часов Спа-Франкоршам» Экипаж SMP Racing будет стартовать с третьей позиции в гонке «6 часов Спа-Франкоршам»

3 мая на бельгийской трассе Спа-Франкоршам состоялась квалификация перед седьмым этапом Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Экипажи SMP Racing стали лучшими в первой тренировке перед гонкой FIA WEC «6 часов Спа» Экипажи SMP Racing стали лучшими в первой тренировке перед гонкой FIA WEC «6 часов Спа»

2 мая на бельгийском автодроме Спа-Франкоршам состоялись две тренировочные сессии перед седьмым этапом Чемпионата мира по гонкам на выносливость.

Легенда Арденн Легенда Арденн

В ближайшие выходные на знаменитой бельгийской трассе «Спа-Франкоршам» состоится предпоследний этап Суперсезона FIA WEC. В его преддверии мы предлагаем вспомнить историю этого легендарного автодрома в Арденнах.

Ирина Сидоркова стала лучшей в женском зачете в гонке второго этапа испанской Формулы 4 Ирина Сидоркова стала лучшей в женском зачете в гонке второго этапа испанской Формулы 4

27-28 апреля во Франции на автодроме «Поль Рикар» состоялся второй этап испанской Формулы 4, в котором приняла участие пилот молодёжной программы SMP Racing Ирина Сидоркова.