Новости

Александр Смоляр – серебряный призер субботней гонки Formula Renault Eurocup в Монако Александр Смоляр – серебряный призер субботней гонки Formula Renault Eurocup в Монако

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призером первой гонки третьего этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 25-26 мая в Монако.

25 май smp Eurocup Formula Renault
Александр Смоляр завоевал поул-позицию в Монако на этапе Formula Renault Eurocup Александр Смоляр завоевал поул-позицию в Монако на этапе Formula Renault Eurocup

24-26 мая в Монако проходит третий этап Formula Renault Eurocup. Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр в квалификации, которая состоялась в пятницу, показал лучшее время.

24 май smp Eurocup Formula Renault
Никита Бедрин пришел к финишу третьим на Чемпионате Европы по картингу Никита Бедрин пришел к финишу третьим на Чемпионате Европы по картингу

Пилот молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин принял участие во втором этапе Чемпионата Европы по картингу (CIK FIA European Championship) в классе OK-Junior, который состоялся 17-19 мая в бельгийском Генке.

20 май smp Картинг FIA
Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов принял участие во втором этапе итальянской Формулы 4

18-19 мая на итальянском автодроме в Мизано состоялся второй этап итальянской Формулы 4, в котором принял участие пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов.

20 май smp Formula 4 Italy
Алексей Несов – победитель гонки второго этапа СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде Алексей Несов – победитель гонки второго этапа СМП Формула 4 в Нижнем Новгороде

Пилот молодежной программы SMP Racing Алексей Несов впервые в своей карьере выиграл гонку серии СМП Формула 4, второй этап которой состоялся 18-19 мая на автодроме «Нижегородское кольцо» (Нижегородская область).

2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости привлёк 13 тысяч болельщиков 2 этап СМП РСКГ: Фестиваль скорости привлёк 13 тысяч болельщиков

Напряженные гонки и масштабная развлекательная программа никого не оставили равнодушными