Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Роберт Шварцман возглавил общий зачет пилотов по итогам первого этапа Формулы 3 Роберт Шварцман возглавил общий зачет пилотов по итогам первого этапа Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман принял участие в первом этапе нового сезона Формулы 3, который состоялся в Испании 10-12 мая.

Александр Смоляр – серебряный призер гонки второго этапа Formula Renault Eurocup Александр Смоляр – серебряный призер гонки второго этапа Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал серебряным призером второй гонки этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 11-12 мая в английском Сильверстоуне.

12 май smp Eurocup Formula Renault
Роберт Шварцман – победитель первой гонки Формулы 3 Роберт Шварцман – победитель первой гонки Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман выиграл субботнюю гонку первого этапа нового сезона Формулы 3, который проходит 10-12 мая на испанском автодроме под Барселоной.

Роберт Шварцман завоевал поул-позицию на первом этапе Формулы 3 Роберт Шварцман завоевал поул-позицию на первом этапе Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал лучшим в квалификации перед первым этапом нового сезона Формулы 3, который проходит 10-12 мая в Испании.

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин примет участие в моторшоу Renault F1 Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин примет участие в моторшоу Renault F1

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин выступит в шоу-заездах на автомобилях Renault, которые пройдут с 8 по 12 мая.

08 май smp Formula 1
В Усть-Лабинске состоялись вторые сборы Академии РАФ-SMP Racing В Усть-Лабинске состоялись вторые сборы Академии РАФ-SMP Racing

3-4 мая в Усть-Лабинске (Краснодарский край) состоялся второй этап Чемпионата и Первенства России по картингу, в рамках которого прошли учебно-тренировочные сборы для слушателей Академии РАФ-SMP Racing.