Новости

Экипаж Матевоса Исаакяна набрал очки на первом этапе ELMS-2020 Экипаж Матевоса Исаакяна набрал очки на первом этапе ELMS-2020

Пилот программы SMP Racing Матевос Исаакян в составе экипажа польской команды Inter Europol Competition принял участие в первом этапе European Le Mans Series, который состоялся 17-19 июля на автодроме «Поль-Рикар» (Франция).

Кирилл Смаль переходит в немецкую Формулу 4 Кирилл Смаль переходит в немецкую Формулу 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль проведет сезон в ADAC Formula 4 Championship за рулем автомобиля французской команды R-ace GP.

20 июл
Роберт Шварцман и Александр Смоляр набирают очки в воскресных гонках Формулы 2 и Формулы 3 в Венгрии Роберт Шварцман и Александр Смоляр набирают очки в воскресных гонках Формулы 2 и Формулы 3 в Венгрии

Пилоты программы SMP Racing Роберт Шварцман и Александр Смоляр совершили заметные прорывы со старта до финиша в гонках Формулы 2 и Формулы 3, которые прошли 19 июля на автодроме «Хунгароринг» (Венгрия).

Роберт Шварцман выиграл гонку Формулы 2 в Венгрии Роберт Шварцман выиграл гонку Формулы 2 в Венгрии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман одержал победу в субботней гонке третьего этапа Формулы 2, который проходит 17-19 июля на автодроме «Хунгароринг» (Венгрия).

Александр Смоляр о первой гонке Формулы 3 в Венгрии Александр Смоляр о первой гонке Формулы 3 в Венгрии

Пилот программы SMP Racing Александр Смоляр поделился впечатлениями от первой гонки третьего этапа Формулы 3, которая состоялась 18 июля на автодроме Хунгароринг (Венгрия).

Виктор Шайтар принял участие в первом этапе Ligier European Series Виктор Шайтар принял участие в первом этапе Ligier European Series

Пилот программы SMP Racing Виктор Шайтар стал шестым в общем зачете пилотов по итогам первого этапа Ligier European Series, который состоялся 17-18 июля на автодроме «Поль-Рикар» (Франция).