Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Porsche 901 вернулся домой Porsche 901 вернулся домой

Найденный в брошенном гараже старейший экземпляр Porsche 911 займет место в экспозиции музея в Штутгарте.

14 дек Ретро
NHRA. Новый регламент классе Pro Stock. Панацея? NHRA. Новый регламент классе Pro Stock. Панацея?

Что происходит в единственном атмосферном четырехколесном Pro-дивизионе NHRA? Прогнозы неутешительны.

Дмитрий Сапгир: Мне интересно помогать молодым пилотам выстраивать их гоночную карьеру Дмитрий Сапгир: Мне интересно помогать молодым пилотам выстраивать их гоночную карьеру

Генеральный директор компании KMP Group Дмитрий Сапгир уже 15 лет тесно связан с автоспортом.

McLaren выпустил экстремальный суперкар в честь Айртона Сенны McLaren выпустил экстремальный суперкар в честь Айртона Сенны

Британский производитель суперкаров представил свой "самый экстремальный дорожный автомобиль". Им стал McLaren Senna мощностью 800 л.с.

11 дек Новинки
Чемпионат мира WTCC и TCR International Series объединились в Кубок Мира FIA WTCR Чемпионат мира WTCC и TCR International Series объединились в Кубок Мира FIA WTCR

Руководитель СМП РСКГ Олег Петриков оценил перспективы, которые такой союз открывает для Российской серии кольцевых гонок

11 дек СМП РСКГ
Никита Бедрин выиграл Macao International Kart Grand Prix Никита Бедрин выиграл Macao International Kart Grand Prix

Пилот молодёжной программы SMP Racing Никита Бедрин стал победителем международного соревнования по картингу Macao International Kart Grand Prix, проходившему в Китае 7-10 декабря.