Новости

Akhmat Race: Виктор Шайтар - второй, Михаил Алешин - третий в общем зачете Akhmat Race: Виктор Шайтар - второй, Михаил Алешин - третий в общем зачете

10 октября на автодроме “Крепость Грозная” прошел четырехчасовой марафон Akhmat Race. Соревнование проводится пятый год подряд и обрело известность не только в России, но и за рубежом.

11 окт СМП РСКГ
Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать Кирилл Смаль: Уверен, что с нашей скоростью мы можем доминировать

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль прокомментировал шестой этап итальянской Формулы 4, на котором он поднялся на подиум.

11 окт Formula 4 Italy
СМП РСКГ: Егор Оруджев стал победителем этапа в Грозном СМП РСКГ: Егор Оруджев стал победителем этапа в Грозном

Пилот SMP Racing Егор Оруджев стал победителем шестого этапа Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ).

11 окт СМП РСКГ
Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло Итальянская Формула 4: Кирилл Смаль - на подиуме в Муджелло

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на пьедестал почета на шестом этапе итальянской Формулы 4 в Муджелло. Он стал третьим во второй гонке.

11 окт Formula 4 Italy
Поздравляем с Международным днем автогонщика! Поздравляем с Международным днем автогонщика!

Поздравляем пилотов программы SMP Racing и всех автогонщиков мира с профессиональным праздником!

10 окт
Кирилл Ладыгин: В целом очень рад такому результату уикенда Кирилл Ладыгин: В целом очень рад такому результату уикенда

Пилот SMP Racing Кирилл Ладыгин прокомментировал свое выступление на шестом этапе Российской серии кольцевых гонок (СМП РСКГ) в классе Туринг.

09 окт СМП РСКГ