Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман показал обновленный дизайн своего шлема и рассказал историю его создания.

BR Engineering представила новый гоночный спортпрототип BR03 BR Engineering представила новый гоночный спортпрототип BR03

Российская компания BR Engineering представила новый гоночный спортпрототип BR03, презентация которого прошла 18 мая в Москве.

18 май
Кирилл Смаль дважды поднялся на подиум в итальянской Формуле 4 Кирилл Смаль дважды поднялся на подиум в итальянской Формуле 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль одержал победу в первой гонке и стал третьим во второй гонке первого этапа итальянской Формулы 4, который проходил 14-16 мая на автодроме «Поль-Рикар» (Франция).

16 май Formula 4 Italy
Кирилл Ладыгин – победитель первой гонки нового сезона СМП РСКГ Кирилл Ладыгин – победитель первой гонки нового сезона СМП РСКГ

Пилот программы SMP Racing Кирилл Ладыгин выиграл первую гонку и занял второе место во второй гонке первого этапа СМП РСКГ, который проходил 15-16 мая на автодроме «Смоленское кольцо».

16 май СМП РСКГ
СМП РСКГ-2021: бьем рекорды на открытии сезона! СМП РСКГ-2021: бьем рекорды на открытии сезона!

В субботу, 15 мая, на «Смоленском кольце» прошли квалификации и первые гонки.