Новости

26-28 октября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин занял в гонке 13-е место.

В субботу на автодроме имени братьев Родригес в Мехико состоялась квалификация перед Гран-при Мексики, девятнадцатым этапом чемпионата мира Формула 1.

26-28 октября на автодроме имени братьев Родригес в Мехико проходит девятнадцатый этап чемпионата мира Формула 1.

18-21 октября на итальянском картодроме в Лонато состоялся первый этап кубка мира по картингу WSK Final Cup. Гонщики молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль финишировали на втором и третьем местах в классе OK-J.

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин и команда Williams Martini Racing, за которую он выступает, направляются в Мехико, где пройдет девятнадцатый этап чемпионата мира Формула 1.