Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Александр Смоляр: На следующем уикенде в Венгрии я постараюсь собирать очки с каждой гонки Александр Смоляр: На следующем уикенде в Венгрии я постараюсь собирать очки с каждой гонки

Пилот SMP Racing Александр Смоляр не слишком доволен результатами воскресной гонки третьего этапа Формулы 3. Хотя сегодня он финишировал четвертым, в целом уикенд сложился для него не самым удачным образом.

Формула 3: Фредерик Вести выиграл воскресную гонку в Австрии, Смоляр остановился в шаге от подиума Формула 3: Фредерик Вести выиграл воскресную гонку в Австрии, Смоляр остановился в шаге от подиума

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал четвертым в третьей гонке третьего этапа Формулы 3.

Александр Смоляр: Будем бороться за хорошие очки Александр Смоляр: Будем бороться за хорошие очки

Пилот SMP Racing Александр Смоляр после второй гонки третьего этапа Формулы 3 рассказал о трудностях, с которыми столкнулся на трассе.

Ирина Сидоркова: После хорошей работы результат не заставил себя долго ждать Ирина Сидоркова: После хорошей работы результат не заставил себя долго ждать

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова финишировала второй на втором этапе W series. После гонки она записала видео для своих болельщиков.

03 июл W Series
Формула 3: Дэвид Шумахер выиграл вторую гонку, Смоляр – 25-й Формула 3: Дэвид Шумахер выиграл вторую гонку, Смоляр – 25-й

Пилот SMP Racing Александр Смоляр остался без очков во второй гонке третьего этапа Формулы 3.

Ирина Сидоркова финишировала второй на этапе W series! Ирина Сидоркова финишировала второй на этапе W series!

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова финишировала второй на втором этапе W series.