Новости

Виталий Петров: «Серхио Перес – провал двух этапов» Виталий Петров: «Серхио Перес – провал двух этапов»

Виталий Петров прокомментировал события воскресного Гран-при Испании F1, а также отметил ключевые моменты.

07 июн
Пилоты SMP Racing на BR03 выиграли второй этап СМП РСКГ Эндуранс, а двое стали призерами Пилоты SMP Racing на BR03 выиграли второй этап СМП РСКГ Эндуранс, а двое стали призерами

Экипаж Виталия Петрова и Сергея Сироткина выиграл гонку, а Ирина Сидоркова и Александр Скрябин завершили заезд на третьем месте.

27 май smp
Любительский турнир по картингу «SMP Racing / Газпром – детям» 2023 откроет талантливым подросткам дорогу в большой автоспорт Любительский турнир по картингу «SMP Racing / Газпром – детям» 2023 откроет талантливым подросткам дорогу в большой автоспорт

Главным призом соревнований, которые в этом году пройдут в четвертый раз, станет возможность попробовать себя в спортивном картинге или кольцевых гонках.

25 май smp
Кирилл Ладыгин стал вторым в гонке SMP TCR Russia Кирилл Ладыгин стал вторым в гонке SMP TCR Russia

Второй этап G-Drive СМП РСКГ Туринг на «Смоленском кольце» еще надолго запомнится зрителям и поклонникам отечественного автоспорта, а все из-за погодных условий, которые подарили по итогу интересные результаты.