Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Ирина Сидоркова: Нужно сфокусироваться на хорошем результате в Спа Ирина Сидоркова: Нужно сфокусироваться на хорошем результате в Спа

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова прокомментировала свое выступление на четвертом этапе W Series, который прошел на трассе Хунгароринг в Венгрии.

01 авг W Series
Формула 3: Хаугер одержал третью победу, Смоляр снова шестой Формула 3: Хаугер одержал третью победу, Смоляр снова шестой

Пилот SMP Racing Александр Смоляр закончил третью гонку четвертого этапа Формулы 3 на шестом месте.

Александр Смоляр о второй гонке Ф3: У меня было гораздо больше темпа, чем у первой тройки Александр Смоляр о второй гонке Ф3: У меня было гораздо больше темпа, чем у первой тройки

Пилот SMP Racing Александр Смоляр прокомментировал свои результаты первых двух гонок четвертого этапа Формулы 3.

Формула 3: Первое место во второй гонке занял Маттео Наннини, Александр Смоляр - четвертый Формула 3: Первое место во второй гонке занял Маттео Наннини, Александр Смоляр - четвертый

Пилот SMP Racing Александр Смоляр закончил на четвертом месте вторую гонку четвертого этапа Формулы 3.

W Series: Ирина Сидоркова финишировала в шаге от подиума W Series: Ирина Сидоркова финишировала в шаге от подиума

Пилот команды SMP Racing Ирина Сидоркова заняла четвертое место на четвертом этапе W Series и остановилась в шаге от подиума.

31 июл W Series
Формула 3: Первую гонку выиграл Лоренцо Коломбо, Александр Смоляр - седьмой Формула 3: Первую гонку выиграл Лоренцо Коломбо, Александр Смоляр - седьмой

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал седьмым в первой гонке четвертого этапа Формулы 3, который проходит на трассе Хунгароринг в Венгрии в этот уикенд.