Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Роберт Шварцман занял седьмое место в квалификации 4 этапа Формулы 2 Роберт Шварцман занял седьмое место в квалификации 4 этапа Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман занял 7 место в квалификации 4 этапа Формулы 2. Гран-при Великобритании пройдет 17-18 июля на автодроме Сильверстоун.

Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова заняла 16 место в квалификации 3 этапа W series. Гонка стартует 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

16 июл W Series
Поздравляем с днем рождения Алексея Попова Поздравляем с днем рождения Алексея Попова

Команда SMP Racing поздравляет с днем рождения журналиста и телекомментатора Алексея Попова.

13 июл Formula 1
Кирилл Смаль: Результат уикенда отражает то, где наша команда и должна находиться Кирилл Смаль: Результат уикенда отражает то, где наша команда и должна находиться

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль рассказал о своем успехе на втором этапе немецкой Формулы 4. В этом чемпионате он представляет команду Prema Powerteam и ездит под седьмым номером.

12 июл SMP Formula 4
Кирилл Смаль поднялся на вершину пьедестала гонки в Зандворте Кирилл Смаль поднялся на вершину пьедестала гонки в Зандворте

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на вершину пьедестала после третьей гонки на втором этапе немецкой Формулы 4.

11 июл SMP Formula 4
Кирилл Смаль готовится к заезду в Зандворте Кирилл Смаль готовится к заезду в Зандворте

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль готовится к выступлению на втором этапе немецкой Формулы 4. Гонки пройдут 10-11 июля на автодроме Зандворт в Голландии.