Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Егор Оруджев принял участие в тестах Indy Lights Егор Оруджев принял участие в тестах Indy Lights

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие в предсезонных тестах североамериканской серии Indy Lights, которые состоялись 19-20 октября на автодроме в Индианаполисе (США).

21 окт smp
Ирина Сидоркова отобрана для участия в W Series в 2020 году Ирина Сидоркова отобрана для участия в W Series в 2020 году

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова была отобрана организаторами W Series для участия в сезоне чемпионата 2020 года.

21 окт smp W Series
Михаэль Белов стал четвертым по итогам сезона итальянской Формулы 4 Михаэль Белов стал четвертым по итогам сезона итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов завершил сезон итальянской Формулы 4 на четвертом месте среди 42 пилотов.

21 окт smp Formula 4 Italy
Михаэль Белов – серебряный призер гонки седьмого этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов – серебряный призер гонки седьмого этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов финишировал на втором месте в первой гонке седьмого этапа итальянской Формулы 4, который проходит 18-20 октября на итальянском автодроме Монца.

20 окт smp Formula 4 Italy
СМП РСКГ-2020: перезагрузка СМП РСКГ-2020: перезагрузка

Дебют класса GT4 для премиальных марок и новые шансы для LADA Kalina

16 окт smp СМП РСКГ
Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в шестом этапе итальянской Формулы 4, который состоялся 4-6 октября на итальянском автодроме Мюджелло.