Новости

Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4 Михаэль Белов финишировал в топ-5 в гонках шестого этапа итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов принял участие в шестом этапе итальянской Формулы 4, который состоялся 4-6 октября на итальянском автодроме Мюджелло.

07 окт smp Formula 4 Italy
Александр Смоляр – победитель гонки Formula Renault Eurocup в Германии Александр Смоляр – победитель гонки Formula Renault Eurocup в Германии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр выиграл воскресную гонку девятого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 4-6 октября на немецком автодроме Хоккенхаймринг.

06 окт smp Eurocup Formula Renault
Александр Смоляр показал второй результат в воскресной квалификации Александр Смоляр показал второй результат в воскресной квалификации

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал вторым в воскресной квалификации девятого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 4-6 октября на немецком автодроме Хоккенхаймринг

Егор Оруджев принял участие во втором этапе FIA WEC Егор Оруджев принял участие во втором этапе FIA WEC

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие во втором этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость, который состоялся 4-6 октября на японской трассе Фудзи

Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал пятым во второй гонке восьмого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 28-29 сентября в Барселоне (Испания).

01 окт smp Eurocup Formula Renault
Матевос Исаакян дебютировал в Формуле 2 на Сочи Автодроме Матевос Исаакян дебютировал в Формуле 2 на Сочи Автодроме

Пилот программы SMP Racing Матевос Исаакян принял участие в российском этапе Формулы 2, который прошел 27-29 сентября на Сочи Автодроме вместе с Гран-при России Формулы 1.