Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Егор Оруджев принял участие во втором этапе FIA WEC Егор Оруджев принял участие во втором этапе FIA WEC

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие во втором этапе Чемпионата мира по гонкам на выносливость, который состоялся 4-6 октября на японской трассе Фудзи

Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании Александр Смоляр стал пятым во второй гонке этапа Formula Renault Eurocup в Испании

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр финишировал пятым во второй гонке восьмого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся 28-29 сентября в Барселоне (Испания).

01 окт smp Eurocup Formula Renault
Матевос Исаакян дебютировал в Формуле 2 на Сочи Автодроме Матевос Исаакян дебютировал в Формуле 2 на Сочи Автодроме

Пилот программы SMP Racing Матевос Исаакян принял участие в российском этапе Формулы 2, который прошел 27-29 сентября на Сочи Автодроме вместе с Гран-при России Формулы 1.

30 сен smp Formula 1
Михаэль Белов принял участие в финальном этапе немецкой Формулы 4 Михаэль Белов принял участие в финальном этапе немецкой Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов завершил сезон в немецкой Формуле 4.

30 сен smp
Экипаж команды SMP Racing – серебряный призер Blancpain GT Series Endurance Cup Экипаж команды SMP Racing – серебряный призер Blancpain GT Series Endurance Cup

Пилоты программы SMP Racing приняли участие в финальном этапе Blancpain GT Series Endurance Cup, который прошёл на испанском автодроме в Барселоне.

29 сен smp Blancpain GT
Роберт Шварцман – бронзовый призер финальной гонки сезона Формулы 3 Роберт Шварцман – бронзовый призер финальной гонки сезона Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал третьим в последней гонке сезона Формулы 3, который состоялся 27-29 сентября на российском Сочи Автодроме.