Новости

В ближайший уик-энд пройдут решающие гонки сразу трех многоэтапных чемпионатов, звездные заезды с участием известных российских гонщиков - а также выставка оборудования для симрейсинга.

Соревнования в столице Татарстана определили имена победителей главных российских соревнований по симрейсингу – чемпионата и Кубка РАФ по цифровому автоспорту

Столица Татарстана соберет на одной площадке пилотов, которые обычно соревнуются дистанционно - находясь за многие километры друг от друга

С помощью программы развития российского автоспорта впервые в России пройдут гонки инновационного формата, объединяющие заезды на реальных и виртуальных трассах.

Быстрее всех дистанцию гонки преодолел экипаж Виталия Петрова и Михаила Алешина на российском спортпрототипе BR03.

Два десятка мастеров цифрового автоспорта будут сражаться за победу, сидя в считанных метрах друг от друга.