Сезон СМП РСКГ-2018 стал знаковым для отечественного автоспорта Сезон СМП РСКГ-2018 стал знаковым для отечественного автоспорта

Итоги главного автоспортивного турнира страны.

08 ноя smp СМП РСКГ
Гран-при Бразилии. Превью Гран-при Бразилии. Превью

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин, выступающий за команду Williams Martini Racing, направляется в Бразилию, где пройдет предпоследний этап сезона-2018 чемпионата мира Формула 1.

07 ноя smp Formula 1
В Эстонии завершились тесты участников Академии SMP Racing В Эстонии завершились тесты участников Академии SMP Racing

31 октября на эстонском автодроме в Пярну завершились сезонные тесты на автомобилях класса Формула 4 для юных участников Академии SMP Racing. В заездах приняли участие десять пилотов.

В Эстонии проходят тесты для участников Академии SMP Racing В Эстонии проходят тесты для участников Академии SMP Racing

30-31 октября на эстонском автодроме в Пярну проходят сезонные тесты на автомобилях класса Formula 4 для юных участников Академии SMP Racing.

Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie Кирилл Смаль выиграл картинговый турнир Trofeo delle Industrie

26-28 октября на картодроме South Garda Karting в Лонато-дель-Гарда (Италия) состоялись соревнования Trofeo delle Industrie.

30 окт smp Картинг WSK
Гран-при Мексики. Гонка Гран-при Мексики. Гонка

Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин занял в гонке 13-е место.