Новости

Кирилл Ладыгин получил чемпионский кубок Кирилл Ладыгин получил чемпионский кубок

Гонщик программы поддержки SMP Racing награжден за победу в Российской Серии Кольцевых Гонок (СМП РСКГ)

14 мар СМП РСКГ
Программа SMP Racing вынуждена отказаться от участия своих пилотов в международных гоночных турнирах Программа SMP Racing вынуждена отказаться от участия своих пилотов в международных гоночных турнирах

Изначально планировалось, что представители программы – включая экс-пилота Формулы 1 Сергея Сироткина в этом сезоне будут представлены в 6 категориях

10 мар
Сергей Сироткин – о расстановке сил в новом сезоне Формулы-1 Сергей Сироткин – о расстановке сил в новом сезоне Формулы-1

В 2022 году в Формуле-1 серьезно изменился технический регламент. Как изменится расстановка сил? На вопросы пресс-службы SMP Racing ответил Сергей Сироткин, который проанализировал первые тесты сезона 2022 года. Гонщик программы поддержки SMP Racing и бывший пилот Формулы-1, известен своей хорошей инженерной подготовкой, поэтому к его комментариям стоит прислушаться.

09 мар Formula 1
Кубок РАФ по сим-рейсингу стал сюжетом документального фильма Кубок РАФ по сим-рейсингу стал сюжетом документального фильма

Программа поддержки российского автоспорта SMP Racing при активном участи Российской автомобильной федерации в прошлом году провела Кубок РАФ по сим-рейсингу. Теперь мы представляем вам фильм о том, как разворачивалась борьба в этом соревновании.

01 фев Кубок РАФ
Картингист Владимир Иванников  стал новым пилотом программы SMP Racing Картингист Владимир Иванников стал новым пилотом программы SMP Racing

Гонщик, уже добившийся первых успехов на национальном и континентальном уровне, благодаря поддержке SMP Racing сможет проявить себя в составе одной из наиболее авторитетных европейских команд.