Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Роберт Шварцман – номинант I Национального конкурса лидеров спортивной медиа-индустрии Роберт Шварцман – номинант I Национального конкурса лидеров спортивной медиа-индустрии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман номинирован на премию I Национального конкурса лидеров спортивной медиа-индустрии, учрежденную телеканалом «Матч ТВ».

15 окт
Михаил Алёшин выиграл 4-часовую гонку AKHMAT Race Михаил Алёшин выиграл 4-часовую гонку AKHMAT Race

Пилот программы SMP Racing Михаил Алёшин стал победителем четырехчасовой гонки AKHMAT Race, которая прошла 11 октября на автодроме «Крепость Грозная» (г. Грозный).

12 окт
Кирилл Ладыгин – чемпион России в классе «Туринг» Кирилл Ладыгин – чемпион России в классе «Туринг»

Пилот программы SMP Racing Кирилл Ладыгин впервые завоевал титул чемпиона России в классе «Туринг» на финальном этапе СМП РСКГ, который проходил 8-10 октября на автодроме «Крепость Грозная».

10 окт СМП РСКГ
7 этап СМП РСКГ-2020: первые аварии и победы финала 7 этап СМП РСКГ-2020: первые аварии и победы финала

Определились первые победители Российской серии кольцевых гонок сезона 2020 года.

09 окт СМП РСКГ
Пилоты SMP Racing примут участие в 4-часовой гонке AKHMAT Race Пилоты SMP Racing примут участие в 4-часовой гонке AKHMAT Race

Пилоты программы SMP Racing выйдут на старт четырехчасовой гонки AKHMAT Race, которая состоится 11 октября на автодроме «Крепость Грозная».