Новости

Кирилл Смаль готовится к заезду в Зандворте Кирилл Смаль готовится к заезду в Зандворте

Пилот SMP Racing Кирилл Смаль готовится к выступлению на втором этапе немецкой Формулы 4. Гонки пройдут 10-11 июля на автодроме Зандворт в Голландии.

08 июл SMP Formula 4
Александр Смоляр в ТОП-6 в личном зачете Формулы 3 Александр Смоляр в ТОП-6 в личном зачете Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр занимает шестое место в личном зачете Формулы 3 после третьего этапа. В его активе 52 очка.

Ирина Сидоркова улучшила место в личном зачете W series Ирина Сидоркова улучшила место в личном зачете W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова занимает четвертое место в личном зачете W series после второго этапа. Она набрала 22 очка и отстает на 11 от лидера - Джейми Чедвик.

07 июл W Series
Александр Смоляр: На следующем уикенде в Венгрии я постараюсь собирать очки с каждой гонки Александр Смоляр: На следующем уикенде в Венгрии я постараюсь собирать очки с каждой гонки

Пилот SMP Racing Александр Смоляр не слишком доволен результатами воскресной гонки третьего этапа Формулы 3. Хотя сегодня он финишировал четвертым, в целом уикенд сложился для него не самым удачным образом.

Формула 3: Фредерик Вести выиграл воскресную гонку в Австрии, Смоляр остановился в шаге от подиума Формула 3: Фредерик Вести выиграл воскресную гонку в Австрии, Смоляр остановился в шаге от подиума

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал четвертым в третьей гонке третьего этапа Формулы 3.

Александр Смоляр: Будем бороться за хорошие очки Александр Смоляр: Будем бороться за хорошие очки

Пилот SMP Racing Александр Смоляр после второй гонки третьего этапа Формулы 3 рассказал о трудностях, с которыми столкнулся на трассе.