Новости

Сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC финишировал в Грозном Сезон Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC финишировал в Грозном

31 августа – 1 сентября на автодроме «Крепость Грозная» состоялись финальные соревнования сезона 2019 года.

Экипаж Егора Оруджева финишировал четвертым в гонке FIA WEC в Великобритании Экипаж Егора Оруджева финишировал четвертым в гонке FIA WEC в Великобритании

Пилот программы SMP Racing Егор Оруджев принял участие в первом этапе нового сезона Чемпионата мира по гонкам на выносливость FIA WEC в составе экипажа британской команды Team LNT.

Александр Смоляр принял участие в шестом этапе Formula Renault Eurocup Александр Смоляр принял участие в шестом этапе Formula Renault Eurocup

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр занял третье и четвертое места в двух гонках шестого этапа Formula Renault Eurocup, который состоялся в Германии на автодроме Нюрбургринг 30 августа – 1 сентября.

02 сен smp Eurocup Formula Renault
Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4 Михаэль Белов дважды поднялся на подиум на пятом этапе итальянской Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов занял второе и третье места в двух гонках пятого этапа итальянской Формулы 4, который состоялся 31 августа – 1 сентября на автодроме Имола (Италия).

02 сен smp Formula 4 Italy
Роберт Шварцман – бронзовый призер второй гонки Формулы 3 в Бельгии Роберт Шварцман – бронзовый призер второй гонки Формулы 3 в Бельгии

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман поднялся на третью ступень подиума в воскресной гонке шестого этапа Формулы 3, который состоялся в Бельгии на трассе Спа-Франкоршам 30 августа – 1 сентября.

Александр Смоляр – бронзовый призер первой гонки Formula Renault Eurocup в Германии Александр Смоляр – бронзовый призер первой гонки Formula Renault Eurocup в Германии

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр стал третьим в субботней гонке шестого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит в Германии на автодроме Нюрбургринг 30 августа – 1 сентября.