Новости

Второй тест Сидорковой на коронавирус показал отрицательный результат Второй тест Сидорковой на коронавирус показал отрицательный результат

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова повторно сдала тест на коронавирус, находясь в Бельгии. Он показал отрицательный результат.

29 авг W Series
Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3 Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал восьмым во второй гонке пятого этапа Формулы 3 на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии.

Александр Смоляр финишировал десятым в первой гонке пятого этапа Формулы 3 Александр Смоляр финишировал десятым в первой гонке пятого этапа Формулы 3

Пилот SMP Racing Александр Смоляр финишировал десятым по результатам первой гонки пятого этапа Формулы 3 на трассе Спа-Франкоршам в Бельгии.

Поздравляем с днем рождения Сергея Сироткина! Поздравляем с днем рождения Сергея Сироткина!

От лица Команды SMP Racing поздравляю нашего пилота Сергея Сироткина с 26-летием.

27 авг Formula 1
Первый этап Кубка РАФ пройдет уже в этот уикенд Первый этап Кубка РАФ пройдет уже в этот уикенд

28-29 августа состоится первый этап Кубка РАФ по цифровому автоспорту. Симрейсеры будут соревноваться на Assetto Corsa Competizione для ПК.

27 авг Кубок РАФ
Формула 3: Смоляр занял третье место в квалификации Формула 3: Смоляр занял третье место в квалификации

Пилот SMP Racing Александр Смоляр занял третье место в квалификации пятого этапа Формулы 3.