Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Ирина Сидоркова: Уверена, что в Венгрии вновь смогу побороться за подиум Ирина Сидоркова: Уверена, что в Венгрии вновь смогу побороться за подиум

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова прокомментировала свои результаты на третьем этапе W series. Гонка прошла 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

19 июл W Series
Поздравляем с днем рождения Александра Смоляра Поздравляем с днем рождения Александра Смоляра

Команда SMP Racing поздравляет с днем рождения замечательного пилота, участника Формулы 3 Александра Смоляра.

Шварцман третий в общем зачете Ф2 после уикенда в Сильверстоуне Шварцман третий в общем зачете Ф2 после уикенда в Сильверстоуне

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман идет на третьем месте в турнирной сетке Формулы 2 после уикенда в Сильверстоуне. На текущий момент прошло четыре этапа серии - это ровно половина сезона.

Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке Формулы 2 Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман финишировал пятым в третьей гонке четвертого этапа Формулы 2.

Роберт Шварцман финишировал 15-м во второй гонке Формулы 2 Роберт Шварцман финишировал 15-м во второй гонке Формулы 2

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман начал заезд с десятого места и сумел отыграть только одну позицию в начале гонки.

Ирина Сидоркова осталась без очков на третьем этапе W series Ирина Сидоркова осталась без очков на третьем этапе W series

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова осталась без очков в гонке третьего этапа W series. Гонка прошла 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.