Новости

12 февраля стартует новый сезон Картингового Кубка СМП РСКГ 12 февраля стартует новый сезон Картингового Кубка СМП РСКГ

Организаторы СМП РСКГ приглашают к участию в соревновании профессионалов и любителей картинга.

02 фев СМП РСКГ
Командный челлендж SMP Racing: Владимир Атоев и Александр Смоляр Командный челлендж SMP Racing: Владимир Атоев и Александр Смоляр

Участниками третьего выпуска командного челленджа SMP Racing на симуляторе стали Александр Смоляр и Владимир Атоев.

01 фев
Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3 Ирина Сидоркова дебютировала в Азиатской Формуле 3

Пилот молодежной программы SMP Racing Ирина Сидоркова приняла участие в первом этапе Азиатской Формулы 3, который состоялся 28-30 января на международном автодроме Дубая.

30 янв
Кирилл Смаль выиграл две гонки Формулы 4 ОАЭ Кирилл Смаль выиграл две гонки Формулы 4 ОАЭ

Пилот молодежной программы SMP Racing Кирилл Смаль поднялся на подиум в четырех гонках третьего этапа Формулы 4 ОАЭ, который состоялся 28-30 января на международном автодроме Дубая.