Новости

Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup Пилоты молодежной программы SMP Racing в первой тройке на первом этапе WSK Final Cup

18-21 октября на итальянском картодроме в Лонато состоялся первый этап кубка мира по картингу WSK Final Cup. Гонщики молодежной программы SMP Racing Никита Бедрин и Кирилл Смаль финишировали на втором и третьем местах в классе OK-J.

23 окт smp Картинг WSK
Гран-при Мексики. Превью Гран-при Мексики. Превью

Пилот программы SMP Racing Сергей Сироткин и команда Williams Martini Racing, за которую он выступает, направляются в Мехико, где пройдет девятнадцатый этап чемпионата мира Формула 1.

22 окт smp Formula 1
Гран-при США. Гонка Гран-при США. Гонка

В воскресенье в Остине состоялся Гран-при США чемпионата мира Формула 1. Пилот программы SMP Racing, гонщик команды Williams Martini Racing Сергей Сироткин по итогам гонки занял 13-е место.

Пилот SMP Racing Михаэль Белов – вице-чемпион SMP F4 NEZ Championship Пилот SMP Racing Михаэль Белов – вице-чемпион SMP F4 NEZ Championship

19-21 октября в нидерландском Ассене завершился сезон «молодежного» чемпионата SMP F4 NEZ Championship.

22 окт smp SMP Formula 4
Гран-при США. Квалификация Гран-при США. Квалификация

В субботу в Остине состоялась квалификация перед Гран-при США чемпионата мира Формула 1.

21 окт smp Formula 1
Александр Смоляр финишировал шестым в первой гонке финального этапа Eurocup Formula Renault 2.0 Александр Смоляр финишировал шестым в первой гонке финального этапа Eurocup Formula Renault 2.0

19-21 октября в Барселоне проходит финальный этап Eurocup Formula Renault 2.0.