Добро пожаловать в магазин

SHOP.SMPRACING.RU

Новости

Пилот Cooler Master Олег Жолобов стал третьим в Кубке РАФ Пилот Cooler Master Олег Жолобов стал третьим в Кубке РАФ

Кубок РАФ по цифровому автоспорту от SMP Racing Esports проходил на Assetto Corsa Competizione для ПК.

21 окт Кубок РАФ
Ирина Сидоркова не сможет поехать на гонки W Series в США Ирина Сидоркова не сможет поехать на гонки W Series в США

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова вынуждена пропустить последние две гонки W Series сезона 2021 в Остине, США. Гонщица не получила визу. Подробнее об этом она рассказала на своих страницах в социальных сетях.

21 окт W Series
ТОП-10 участников Кубка РАФ будут приглашены в Москву для личного награждения ТОП-10 участников Кубка РАФ будут приглашены в Москву для личного награждения

ТОП-10 участников Кубка РАФ по цифровому автоспорту будут приглашены в Москву для личного награждения. Все расходы по приезду и проживанию берет на себя организатор соревнований SMP Racing.

20 окт Кубок РАФ
Пилот TOPGUN Константин Паничкин вошел в ТОП-10 на Кубке РАФ Пилот TOPGUN Константин Паничкин вошел в ТОП-10 на Кубке РАФ

Всем известно, что команда TOPGUN отлично стрижет и бреет. Но пилот TOPGUN также отлично гоняет на виртуальной трассе!

BR03 едет в Санкт-Петербург! BR03 едет в Санкт-Петербург!

С 21 по 23 октября пройдет экспозиция спортпрототипа BR03 в Санкт-Петербурге.

Стали известны победители Кубка РАФ по цифровому автоспорту Стали известны победители Кубка РАФ по цифровому автоспорту

Завершились все этапы Кубка РАФ на симуляторе Assetto Corsa Competizione для ПК.