Новости

Роберт Шварцман – бронзовый призер финальной гонки сезона Формулы 3 Роберт Шварцман – бронзовый призер финальной гонки сезона Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман финишировал третьим в последней гонке сезона Формулы 3, который состоялся 27-29 сентября на российском Сочи Автодроме.

Михаэль Белов одержал победу в гонке немецкой Формулы 4 Михаэль Белов одержал победу в гонке немецкой Формулы 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Михаэль Белов одержал победу в первой гонке финального этапа немецкого чемпионата Формула 4, который проходит 27-29 сентября на автодроме Заксенринг (Германия).

28 сен smp
Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup в Испании Александр Смоляр – серебряный призер гонки Formula Renault Eurocup в Испании

Пилот молодежной программы SMP Racing Александр Смоляр поднялся на вторую ступень подиума субботней гонки восьмого этапа Formula Renault Eurocup, который проходит 28-29 сентября в Барселоне (Испания).

28 сен smp Eurocup Formula Renault
Роберт Шварцман – чемпион Формулы 3 Роберт Шварцман – чемпион Формулы 3

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман одержал победу в чемпионате Формула 3.

Роберт Шварцман завоевал поул-позицию на «домашнем» Гран-при в Сочи Роберт Шварцман завоевал поул-позицию на «домашнем» Гран-при в Сочи

Пилот программы SMP Racing Роберт Шварцман стал лучшим в квалификации восьмого этапа чемпионата Формула 3, который проходит 27-29 сентября на Сочи Автодроме.

Павел Буланцев – чемпион сезона СМП Формула 4 Павел Буланцев – чемпион сезона СМП Формула 4

Пилот молодежной программы SMP Racing Павел Буланцев стал победителем сезона-2019 серии СМП Формула 4.