Анонс гоночного уикенда 7-8 октября с участием пилотов SMP Racing

6 октября 2017/ smp
В ближайший уикенд пилоты программы SMP Racing примут участие в следующих чемпионатах:

Euroformula Open

В Испании на автодроме Херес стартует седьмой этап Euroformula Open в котором выступит Никита Троицкий за команду Drivex.

Начало первой квалификации в субботу 7 октября, в 10:30 (здесь и далее время московское), первая гонка стартует в 13:35, начало второй квалификации в воскресенье 8 октября, в 10:30, старт воскресного заезда как и в субботу в 13:55

Прямая трансляция на youtube-канале: www.youtube.com/user/EuroFormulaOpen

AKHMAT RACE 2017

В столице Чечни на автодроме Крепость Грозная стартует дебютный марафон AKHMAT RACE 2017 посвященный памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России, Ахмат-Хаджи Кадырова.

В гонке примут участие следующие пилоты программы SMP Racing: Михаил Алёшин, Кирилл Ладыгин, Алексей Басов, Денис Булатов, Антон Ладыгин, Владимир Атоев, а также спортивный директор SMP Formula 4 NEZ Championship - Мика Сало.

В борьбе за главный приз нашим экипажам предстоит преодолеть дистанцию в 100 кругов, сражаясь с опытнейшими соперниками. Победителю достанется 29-килограммовый и очень ценный переходящий Кубок АХМАТ. Кроме того, шесть быстрейших команд поделят между собой общий призовой фонд соревнования, который составляет более 5 миллионов рублей.

Партнером мероприятия выступает программа SMP Racing.
Старт гонки в субботу 7 октября в 14:15

Болеем за наших!!!

другие статьи