Мантры от команды Mercedes и финал СМП РСКГ в Сочи - в программе SMP Racing

27 октября 2021/

Представляем вашему вниманию четвертый выпуск новой программы SMP Racing про самые значимые события в мире автоспорта.

“Монотонная и интересная” - минувшая гонка Формулы 1 в Остине положила конец веселой фазе соперничества Льюиса Хэмилтона и Макса Ферстаппена. Ожидает ли зрителей предсказуемый финал или сработают мантры в соцсетях от команды Mercedes? Гость программы - главный редактор российской версии “Моторспорт” Кирилл Качнов рассказал варианты развития событий.

Свой обзор на гонку, инцидент Фернандо Алонсо и перспективы развития борьбы между лидирующими командами Формулы 1 дал пилот SMP Racing, выступавший в Формуле 1, Сергей Сироткин.

Теории заговора в Российской серии кольцевых гонок: кто лоббирует технические изменения? “Великие гоночные поддавки” с серией неудач на трассе и ожесточенная борьба между командами LADA Sport ROSNEFT и Sofit Racing Team, о том, что происходит вне камер также поделился Кирилл Качнов.


Программа все еще не имеет названия, и до 1 ноября вы можете предложить его лучшую версию. Пишите свои варианты в комментариях к этому посту в инстаграме. Победитель получит приз от SMP Racing!

другие статьи