Роберт Шварцман посетил презентацию нового автомобиля Scuderia Ferrari

15 февраля 2019/ smp

Пилот SMP Racing Роберт Шварцман посетил презентацию нового автомобиля итальянской команды Ferrari, который будет выступать в Формуле 1 в предстоящем сезоне.

Роберт – первый российский слушатель Академии Феррари, поэтому оказался в числе приглашенных на мероприятие. Вместе с ним презентацию посетили другие участники Академии, в том числе Мик Шумахер.

2.jpeg

«Сначала я был немного удивлен получить приглашение на это событие, но очень рад, что мне, как представителю программы SMP Racing и Академии Феррари, довелось в числе первых увидеть новый автомобиль Scuderia Ferrari, - признался Роберт Шварцман. – На мой взгляд, презентация была продумана до мелочей и походила на красивый спектакль. Кульминация, конечно, – появление автомобиля. Я удивлен, насколько интересным получился дизайн машины, как она выглядит: этот красный матовый цвет в сочетании с черными вставками – очень эффектно и стильно. После официальной части, которую все видели в онлайн-трансляции, мы с другими пилотами перешли в зал, где собралось, наверное, пятьсот болельщиков команды. Маттиа Бинотто, Себастьян Феттель, Шарль Леклерк, а потом и мы, пилоты Академии Феррари, рассказывали о себе, автомобиле, Формуле 1, отвечали на вопросы. Мне очень понравилась эта презентация, считаю, что подобные мероприятия обязательно надо проводить и в России. Надеюсь, что и SMP Racing организует в этом году что-то похожее для болельщиков».
другие статьи