Пилоты программы SMP Racing поздравляют с 2021 годом

31 декабря 2020/

Егор Оруджев, Михаэль Белов и Ирина Сидоркова записали новогодние видеопоздравления для болельщиков.


Егор Оруджев: «Дорогие поклонники и фанаты автоспорта, поздравляю вас с 2021 годом! Пусть он принесет вам счастье, удачи и выполнения жизненных целей».


Михаэль Белов: «Дорогие болельщики, несмотря на сложность этого года, я все-таки смог принять участие в двух чемпионатах, благодаря поддержке SMP Racing, и приобрести неоценимый опыт, который мне пригодится в следующем году. Хочу поблагодарить вас за поддержку в этом году и пожелать вам успеха в следующем году, здоровья и счастья. С наступающим Новым годом!».


Ирина Сидоркова: «Дорогие болельщики SMP Racing, в первую очередь хочу выразить вам огромную благодарность за всю поддержку, которую вы оказали всей нашей команде и мне лично в этом непростом гоночном сезоне 2020 года. Именно благодаря вам нам удалось показать отличные результаты и завоевать множество побед. Надеюсь, новый, 2021 год принесет нам не меньше отличных результатов, и я смогу вас порадовать. Поэтому с Новым годом, друзья! Желаю вам счастья, здоровья и добиваться всех ваших целей!».
другие статьи