Пилоты программы SMP Racing поздравляют с Новым годом

31 декабря 2020/

Михаил Алёшин, Владимир Атоев, Алексей Басов и Сергей Сироткин записали новогодние видеопоздравления для болельщиков.


Михаил Алёшин: «Дорогие друзья, я хочу поздравить вас с Новым годом и, конечно, в первую очередь пожелать вам здоровья! Вам, вашим близким, родным – всем, кого любите, – чтобы все были здоровы, чтобы всё было хорошо! Пожалуйста, смотрите гонки, болейте за наших спортсменов, за SMP Racing. Мы с вами, спасибо! Ура!».


Владимир Атоев: «Дорогие друзья, поздравляю вас с Новым годом и Рождеством! Этот год был действительно непростым для нас. Спасибо, что всегда поддерживали нас и следили за нашими успехами. Хочется пожелать вам здоровья, счастья и успехов. С Новым годом!».


Алексей Басов: «Дорогие болельщики и те люди, которые увлекаются автоспортом! Я хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать вам крепкого здоровья, успехов, и чтобы вы всегда следили за спортивными мероприятиями, и в частности программы SMP Racing. С Новым годом, друзья!»


Сергей Сироткин: «Всем привет! Я поздравляю вас с Новым годом! Желаю вам всего самого-самого хорошего в будущем году. Желаю вам ставить перед собой самые высокие цели, идти к ним вперед на полной скорости и никогда не сдаваться. Любые трудности делают нас сильнее. Мы преодолеваем их вместе и вместе растем. С Новым годом, дорогие друзья, я вас искренне поздравляю!».
другие статьи