Стартует финальная часть турнира SMP Racing / Газпром-детям

12 сентября 2017/ smp
Всё ближе тот день, когда мы определим самых быстрых российских картингистов-любителей!

_DSC3451.jpg

Пять месяцев длились отборочные соревнования второго Всероссийского турнира по картингу «SMP Racing / Газпром-детям». На 28 картодромах в 21 городе России мерялись силами более 1500 юных картингистов-любителей в возрасте от 9 до 17 лет. Ребята прошли сложнейшие отборочные туры на местных и региональных уровнях, обучение у лучших тренеров и действующих пилотов программы SMP Racing, и теперь 37 быстрейших картингистов России встретятся в очной финальной борьбе на столичном картодроме Forza Karting.

AQuTsOBRHyo.jpg

По итогам финального соревнования будут определены победители, которые получат призы и возможность продолжить свою автоспортивную карьеру в рамках Академии SMP Racing.

Первая гонка финальной части турнира стартует в воскресенье, 17 сентября 2017 г. в 11:00 по московскому времени на картодроме Forza Karting, расположенном по адресу: Россия, Москва, Волгоградский проспект д.32 кор.4.

_DSC3383.jpg

Приглашаем всех желающих на картодром Forza Karting (www.forza-karting.ru) поболеть за юных спортсменов, отдохнуть, а также встретиться, лично пообщаться, взять автографы и сфотографироваться с действующими пилотами программы SMP Racing, которые будут присутствовать на соревновании: Алексеем Басовым, Кириллом Ладыгиным, Михаилом Алёшиным, Виктором Шайтаром и Антоном Ладыгиным.

Для тех же, кто не сможет увидеть финальные баталии вживую, доступна возможность онлайн-просмотра по адресу https://www.youtube.com/watch?v=7Bfav_CBUSg

Подробнее о правилах Всероссийского турнира по картингу «SMP Racing / Газпром-детям», а также Правила проведения финала опубликованы на официальной странице турнира по адресу http://smpracing.ru/gazprom-children/

Ждём всех в ближайшее воскресенье, 17 сентября, с 11:00 часов по адресу Москва, Волгоградский проспект д.32 кор.4 на картодроме Forza Karting.

другие статьи