Телеканал «АВТО ПЛЮС» будет транслировать гонки СМП РСКГ-2018 в прямом эфире

2 марта 2018/ smp

Руководитель Российской серии кольцевых гонок Олег ПЕТРИКОВ и генеральный директор ТК «Авто Плюс» Иосиф ПРИГОЖИН заключили партнерский договор.

Фото пресс-службы СМП РСКГ (1).jpg

В сезоне 2018 года трансляции СМП РСКГ будут выходить в прямом эфире ТК «Авто Плюс». Популярный автомобильный телеканал будет транслировать заезды Российской серии кольцевых гонок на каждом из 7 этапов.

Олег ПЕТРИКОВ.jpg

Руководитель СМП РСКГ Олег ПЕТРИКОВ: «У нас есть хорошие новости для тех, кто следит за главными русскими гонками: «телеканал высокой автомобильной культуры» покажет боевые заезды СМП РСКГ в режиме реального времени. Это позволит каждому, кто не сможет лично присутствовать на всех семи этапах, всегда оставаться в курсе событий Российской серии кольцевых гонок, и поможет привлечь к автоспорту новых болельщиков. У ТК «Авто Плюс» широкая и лояльная аудитория, которой, я уверен, будет интересна яркая борьба в пяти классах СМП РСКГ».

Иосиф ПРИГОЖИН.jpg

Генеральный директор ТК «Авто Плюс» Иосиф ПРИГОЖИН: «С сентября 2017 года телеканал «Авто Плюс» объединил усилия с SMP Racing для популяризации автоспорта в России, для продвижения молодых спортсменов. Мы будем активно поддерживать их, и чем популярнее будут наши звезды-пилоты, чем популярнее будет спорт в нашей стране, тем лучше. Главная задача телеканала – освещать события в постоянном режиме. Мы будем готовить технические репортажи о гоночных автомобилях и готовить документальные фильмы о пилотах и вообще больше рассказывать об автоспорте. Необходимо, чтобы за героями шла молодежь, и победы будут усиливать ее желание профессионально заниматься гонками. Прямые трансляции Российской серии кольцевых гонок на телеканале «Авто Плюс» – еще один шаг на пути развития нашего автоспорта».
другие статьи