SMP Racing на выставке Motorsport Expo 2019 в Москве

11 марта 2019/ smp

9-10 марта в Экспоцентре (Москва) прошла выставка гоночной индустрии Motorsport Expo 2019.

В субботу выставку посетили пилоты программы SMP Racing Виктор Шайтар и Денис Булатов, в воскресенье – Ирина Сидоркова и Алексей Басов.

CEpBQUZcbQc.jpg

Гонщики приняли участие во встрече с болельщиками, раздали автографы и ответили на вопросы журналистов.

KC2A8474_1.jpg

На стенде SMP Racing выставлены спортпрототип BR01 из Чемпионата мира по гонкам на выносливость, автомобиль серии GP3 и топ-дрэгстер из Чемпионата России по дрэг-рейсингу SMP RDRC.

KC2A8505.jpg

На благотворительном аукционе, который устроили организаторы выставки, в субботу и воскресенье в качестве лотов были выставлены два гоночных комбинезона Михаила Алешина и перчатки Сергея Сироткина. В ходе торгов покупатели приобрели их за общую сумму почти в 20000 рублей. Собранные средства будут переданы на благотворительные цели.

KC2A8665.jpg

Денис Булатов: «Интересная выставка, много разных автомобилей, мотоциклов и других аппаратов из мира гонок. Я заметил, что людей на этой выставке стало больше, чем было в прошлые годы. Видно, что людям интересно. Мероприятие хорошо организовано, спасибо за приглашение».

KC2A8666_1.jpg

Виктор Шайтар: «В целом все позитивно, я встретил много знакомых из разных дисциплин автоспорта: картинга, ралли и других. Встретил тех, кого давно не видел, - здесь собралась большая семья. Хорошая выставка, мне все понравилось».

KC2A8480_1.jpg

Алексей Басов: «Приятно, что на выставку пришло так много посетителей, и что особенно их притягивал стенд SMP Racing. Все задают много вопросов – как можно попасть в команду, какие машины выставлены на стенде, как развивается автоспорт в России, – я постарался ответить на все. Очень рад, что посетил эту выставку. В субботу я был обычным посетителем, а в воскресенье уже как гость, и могу сказать, что в этот день людей пришло еще больше».

KC2A8509.jpg
другие статьи