Ирина Сидоркова осталась без очков на третьем этапе W series

17 июля 2021/

Пилот SMP Racing Ирина Сидоркова осталась без очков в гонке третьего этапа W series. Гонка прошла 17 июля на трассе Сильверстоун в Великобритании.

Россиянка стартовала с 16 позиции. В процессе она потеряла одну позицию, но за три круга до финиша смогла отыграть ее назад. А на последнем круге Ирина поднялась на 15 позицию, на которой и финишировала.

Первое место заняла Элис Пауэлл из Racing X, второй приехала Фабьен Вольвенд из команды Bunker Racing. На третьем месте подиума разместилась Джейми Чедвик, представляющая Veloce Racing. Сидоркова выступает за команду W Series Academy.

Напомним, что в рамках гоночного уикенда в Сильверстоуне проходят гонки серии Формулы 1 и Формулы 2. В рамках Ф2 выступает пилот SMP Racing Роберт Шварцман. Он выиграл первую гонку четвертого этапа.