Пилоты SMP Racing примут участие в онлайн-конференции фестиваля ZDOROVO FEST

3 апреля 2020/ smp

Пилоты программы SMP Racing Егор Оруджев и Ирина Сидоркова выступят спикерами мастер-класса «Сидячая усталость в период изоляции», который состоится 4 апреля в рамках онлайн-фестиваля ZDOROVO FEST.

Егор и Ирина расскажут о том, насколько важно в условиях самоизоляции соблюдать режим дня, придерживаться правил питания и проводить зарядку для детей и подростков против сидячей усталости. Мастер-класс «Сидячая усталость в период изоляции» пройдет в субботу с 15:00 до 16:00 по московскому времени.

В дискуссии «Киберспорт», посвященной популярным в настоящее время виртуальным играм, примут участие специалист программы SMP Racing Георгий Гнутов и победитель и призер официальных кибергонок Международной автомобильной федерации Василий Ануфриев. Начало дискуссии – в субботу в 14:00 по московскому времени.

Первый виртуальный фестиваль здоровья ZDOROVO FEST пройдёт 4-5 апреля 2020 года с 10:00 до 18:00, накануне Всемирного дня здоровья. Фестиваль объединит на одной площадке признанных экспертов из различных областей, связанных с ведением здорового образа жизни и не только, которые представят всевозможные форматы занятий спортом и здоровым образом жизни дома и на удаленном доступе. Участников ждут мастер-классы и оздоровительные практики (утренние зарядки, цигун, йога, фитнес, релаксация). С приветственным словом к участникам фестиваля обратятся академик РАН, известный кардиохирург, заместитель Секретаря Общественной палаты РФ, президент Лиги здоровья нации – Лео Бокерия и представитель Всемирной организации здравоохранения в России Мелита Вуйнович.

Участие в фестивале бесплатное. Регистрация участников открыта на сайте: https://greenego.ru/zd/.

Организаторы виртуального фестиваля здорового и осознанного образа жизни – Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и компания ГринЭго.
другие статьи