Виталий Петров примет участие в Фестивале «Формула студент»

21 сентября 2018/ smp

Пилот программы SMP Racing Виталий Петров примет участие в церемонии награждения победителей Всероссийского инженерно-спортивного фестиваля «Формула Студент», который пройдёт в столичном Парке Горького 22-23 сентября.

Церемония награждения победителей в различных номинациях состоится 23 сентября в 17:00. В ней примут участие руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы Алексей Фурсин, а также пилоты программы SMP Racing Виталий Петров и Сергей Сироткин. Также российские гонщики проведут автограф-сессию, которая начнется в 15:30.

0V8A5243.jpg

В субботний день любители автоспорта также могут встретиться с пилотом программы SMP Racing Михаилом Алёшиным. Михаил примет участие в церемонии открытия фестиваля, старт которой намечен на 14:00, а затем проведёт автограф-сессию для гостей и участников.

Фестиваль «Формула Студент» – ежегодный инженерно-технический фестиваль, центральным событием которого выступают соревнования гоночных болидов, собственноручно созданных студентами лучших технических ВУЗов страны. В то же время, «Формула Студент» - это ежегодный праздник для всех, кто интересуется техникой и спортом: насыщенная шоу-программа, включающая показательные выступления спортсменов и развлекательные мероприятия для взрослых и детей не дадут скучать никому. В этом году для зрителей выступят автомобили класса Баха (внедорожный автомобиль «багги»). Кроме того, своё мастерство покажут лучшие российские велофристайлеры и стандрайдеры, а развлекать гостей будут популярные артисты и диджеи. Особое внимание будет уделено юным гостям – на территории фестиваля будет открыта детская зона с интеллектуальными развлечениями, а также картинговая трасса для взрослых и детей. Гости и участники также смогут посетить выставку редких спортивных автомобилей, а для школьников будут работать стенды детских технопарков.

Информация о фестивале и программа доступны на сайте http://www.fstudent.ru/
другие статьи