До старта Кубка G-Drive по сим-рейсингу осталось меньше недели

18 ноября 2021/

Широкий выбор современных гоночных автомобилей и классические гоночные треки ждут сим-рейсеров любого возраста и уровня подготовки.

Ну что же, дорогие поклонники реального и цифрового автоспорта, мы запустили новый турнир на базе автосимулятора Assetto Corsa Competizione - Кубок G-Drive 2021. И, вероятно, у вас уже появились вопросы - кто может участвовать, как и где зарегистрироваться, что еще необходимо для подключения к борьбе за победы и призовые места…

Итак, кто же может участвовать? Ответ вас удивит: нужно всего лишь… Да ладно-ладно, щепотку соли и перца не нужно кидать в чай, чтобы ехать быстрее на 2,5 секунды. Всё сильно проще - участвовать может кто угодно!

Ограничения по возрасту? Не сегодня! Наши гонки покорны всем возрастам!
Живете за пределами РФ? Наши гонки не знают границ! Регистрируйтесь и соревнуйтесь против лучших пилотов из разных стран.
Ваши друзья говорят на других языках? Not a problem either, just fill them in and become riders on the storm together. А мы поможем сориентироваться в этапах регистрации, регламенте и прочих сопутствующих вопросах.

Широкий выбор современных гоночных автомобилей и классические гоночные треки ждут вас! Скорее регистрируйтесь (на https://esports.smpracing.ru/g-drive), пока снег за окном не завалил порог дома - и участвуйте в Кубке G-Drive ‘21!
другие статьи